Призрак в доспехах Музыка из фильма
Utai IV: Reawakening From "Ghost in the Shell" Steve Aoki Remix - Single

Utai IV: Reawakening From
Utai IV: Reawakening From "Ghost in the Shell" Steve Aoki Remix - Single
Передняя обложка
Композиторы Кэндзи Каваи
Издатель Paramount Pictures Corporation
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 1 треков
Дата релиза 10 марта 2017
Длительность 00:04:30
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Детали саундтрека фильма "Призрак в доспехах"

Paramount Pictures выпустит саундтрек экранизации аниме "Призрак в доспехах". Альбом содержит музыку от различных исполнителей, включая новые треки от DJ Shadow, Гэри Ньюмана, Джонни Джевела, Above & Beyond и Tricky. Также включен ремикс Стива Аоки на Kenai Kawai's Utai IV: Reawakening, который уже доступен в цифровом... Показать

 17.03.2017    5082
Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Призрак в доспехах.

Над альбомом работал японский композитор Кэндзи Каваи (Nobunaga's Ambition Online 10th Anniversary Complete Soundtrack, Призрак в доспехах, FolksSoul), а его релиз состоялся 10 марта 2017 года. На саундтрек попало 1 композиция общей длительностью около 5 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл Paramount Pictures Corporation.

К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.

Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Бюро Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода.

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Призрак в доспехах, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 19 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

Популярные композиции: Utai IV: Reawakening (From "Ghost in the Shell") [Steve Aoki Remix].

CD 1

1
Utai IV: Reawakening (From "Ghost in the Shell") [Steve Aoki Remix]
Kenji Kawai
04:30
18.03.17

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное